小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphonexr手机什么是默认语音号码
2026-04-23 22:39:59
1、打开手机设置里面的蜂窝网络。
2、接着,点击蜂窝网络里面的默认语音号码。
3、最后设置主号或者副号即可。
相关推荐
苹果双卡怎么切换
阅读量:96
苹果手机两个卡怎么设置主号
阅读量:107
苹果怎么设置流量用哪张卡
阅读量:105
iphone主副卡怎么设置
阅读量:154
苹果双卡手机如何切换数据流量
阅读量:111
猜你喜欢
什么是非普通住宅
伏天从什么时候开始
shower gel是什么意思
吴下阿蒙的意思
言传身教的意思
半明半昧的意思
novel是什么意思
秋季喝什么茶
稚子弄冰古诗意思翻译
制作名片用什么软件
猜你喜欢
孤芳自赏是什么意思
坚持不懈意思
宝宝周岁送什么礼物
云裳广场舞你牛什么牛
cycle是什么意思
高风亮节的意思
什么是第6感
什么是光棍节
我的世界等级有什么用
玩lol用什么鼠标好