小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
真我GT Neo2T如何更换壁纸
2026-04-22 06:14:12
1、第1步,打开手机设置,点击【个性化定制】。
2、第2步,在个性化定制页面点击【壁纸】。
3、第3步,可以选择【本地相册】、【最近使用】、【主题商店】,选择完设置的壁纸,点击下载应用即可。
相关推荐
OPPOR9手机是怎么设置动态壁纸
阅读量:186
i主题怎样开启锁屏提示音?
阅读量:87
抖音用过的动态壁纸保存在哪 怎么样看动态壁纸
阅读量:113
相册里的视频怎么设置壁纸
阅读量:47
oppo K1怎么设置动态壁纸和动态锁屏
阅读量:102
猜你喜欢
审计局是做什么的
8月27日是什么星座
重阳节又叫什么节
丙肝是什么病
95588是什么电话
自欺欺人是什么意思
无常是什么意思
com是什么意思
自愧弗如的弗是什么意思
drop是什么意思
猜你喜欢
十年是什么婚
抄送是什么意思
以梦为马是什么意思
制动器是什么
木讷是什么意思
长亭外古道边是什么歌
阴吹是什么意思
个人出租房屋交什么税
rpg是什么意思
冥想是什么意思