小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拾柒如何开启App密码锁
2026-04-21 20:12:48
1、打开拾柒,进入首页,在我的选项下点击我的设置
2、在我的设置页面里,点击下方的帐号安全与设置
3、打开后在页面下方点击开启App密码锁
4、然后输入手势密码
5、这样App密码锁就开启成功了
相关推荐
如何下载消灭星星全新版?
阅读量:194
麻香龙豆的做法
阅读量:82
怎样食用新鲜野生灵芝
阅读量:139
鸭血豆腐的做法
阅读量:90
告别脂肪肝多吃这7种食物!
阅读量:58
猜你喜欢
油烫伤了家用处理方法
怎么更改无线网密码
剪纸手工制作大全图片
电器着火怎么办
胆囊息肉最佳治疗方法
菜花怎么做好吃
包菜怎么做好吃
鲅鱼干怎么做好吃
岩雀大招怎么上去
独立显卡怎么安装
猜你喜欢
怎么吃螃蟹
重庆三峡学院怎么样
孕妇腿抽筋怎么办
最佳怀孕时间和方法
起名大全
最简单的减肥方法
豌豆苗怎么做好吃
蒜苗怎么做好吃
富贵竹的养殖方法和注意事项
火龙果盆栽种植方法