小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么设置抖音隐私权限?
2026-04-26 09:49:22
1、打开抖音,选择我,点击右上角的三条横线标志进入。
2、进入之后,点击最下面的设置。
3、选择第二个选项:隐私设置。
4、根据自己的需求设置对应的隐私权限就可以了。
相关推荐
抖音怎么设置隐私
阅读量:78
如何将我的抖音账号设置为私密账号?不让别人看
阅读量:100
抖音怎么设置互相关注才能私信
阅读量:95
抖音怎么设置隐私设置
阅读量:45
抖音怎么设置粉丝不让别人看到
阅读量:106
猜你喜欢
微信怎么添加好友
卡西欧手表怎么调日期
鱼线怎么绑在鱼竿上
炎魔的珠宝怎么获得
气血虚怎么调理
我的世界玻璃板怎么做
钓鱼怎么调漂
结束语怎么写
口香糖吞下去了怎么办
内火旺怎么调理
猜你喜欢
专长怎么写
倘怎么组词
房屋面积怎么算
手机开不开机怎么办
糯米饭怎么做好吃
滴滴打车怎么用
怎么消痘印
红绿灯怎么看
手指发麻是怎么回事
高尔夫怎么打