小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
Soul怎么修改生日
2026-04-22 21:08:28
1、打开手机上的Soul,点击右下角的自己。
2、然后点击设置。
3、点击账户与安全。
4、点击生日。
5、点击破壳日后面的生日。
6、选择生日日期,点击确定,点击确认即可。
相关推荐
SOUL如何设置特别关心的好友
阅读量:32
织音如何开启位置信息权限
阅读量:30
SOUL怎么添加微信好友
阅读量:187
怎样彻底删除QQ好友,如何从对方删除自己QQ号
阅读量:184
soul怎么不接收消息提醒
阅读量:118
猜你喜欢
肉片汤的家常做法
面食的做法 花样大全
龅牙怎么办
玉米饼的家常做法
疱疹最佳治疗方法
椎间盘突出症的治疗方法
阴阳眼怎么开
前列腺炎治疗方法
奥迪a6怎么样
陕西旅游景点大全介绍
猜你喜欢
端午节古诗大全
灭火的基本方法
女人失眠的治疗方法
怎么样丰胸
爱心怎么打
微信聊天记录怎么看
圣诞节用英语怎么写
孩子成绩不好怎么办
造字方法
怎么治疗脚臭