小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么设置允许掌上英雄联盟访问相机权限
2026-05-05 21:24:03
1、首先打开掌上英雄联盟
2、进入首页之后选择右下角我
3、再选择左上角三条横线
4、然后选择设置
5、接着选择隐私设置
6、然后下拉找到允许掌上英雄联盟访问相机权限
7、最后将自启动开启即可
相关推荐
英雄联盟手游如何关闭照片相册保护个人隐私呢?
阅读量:161
苹果13怎么设置深色外观调暗墙纸
阅读量:86
苹果手机如何设置日历显示节假日
阅读量:62
苹果12如何打开Siri信息播报
阅读量:25
iPhone账号怎么解除关联 就是共用一个账号 给我打电话也同时打到他手机上了
阅读量:90
猜你喜欢
拉卡拉怎么用
北海攻略
普陀山简介
传奇攻略
男生怎么减肥
乌镇攻略
乌镇旅游攻略
董明珠简介
齐刘海怎么弄好看
怎么做电子表格
猜你喜欢
桂林阳朔自助游攻略
银手镯变黑怎么办
松糕鞋怎么搭配
怎么练习英语听力
三国志姜维传攻略
夏季服装搭配的技巧
一汽奔腾b70怎么样
重生六零幸福攻略
寄生前夜1攻略
红烧扁鱼