小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
北京电子停车如何缴费
2026-05-05 14:46:13
1、运行支付宝,进入首页桌面,点击市民中心打开。
2、进入页面,选择车主。
3、然后选择停车缴费。
4、进入页面,添加你的车牌号码后,点击缴纳停车费。就可以进行电子缴费了。
相关推荐
外地车在北京路边停车怎么缴费
阅读量:68
北京电子停车怎么缴费
阅读量:188
12123app上怎么交路边停车费?
阅读量:151
北京路边停车位怎么缴费
阅读量:155
路边停车无人收费系统如何缴费
阅读量:151
猜你喜欢
登记结婚需要什么
风雨同舟的意思
雪藏什么意思
冥想是什么意思
bully什么意思
服务器的作用
泡酒用什么酒
精华液有什么用
锋芒毕露的意思
酵母菌的作用
猜你喜欢
俗不可耐什么意思
反省的意思
溢缴款是什么意思
梨花带雨什么意思
国考成绩什么时候出
仙人板板什么意思
介入治疗是什么意思
ssd是什么意思
上海什么地方好玩
今年有什么好看的电影