小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
PP体育怎么设置皮球开播通知?
2026-04-24 19:58:11
1、在手机打开【PP体育】。
2、进到页面点【我的】。
3、进到页面点左上角的设置图标。
4、在设置里点【推送通知】。
5、进到推送设置点【皮球开播通知】的按钮开启即可。。
相关推荐
帝国时代4怎么设置中文
阅读量:123
帝国时代4快捷键怎么用不了
阅读量:84
地平线5玛莎拉蒂8CTF怎么获得
阅读量:119
FIFA OL3速度最快球员推荐(左边锋篇)
阅读量:93
纪元1800新手教程
阅读量:40
猜你喜欢
香蕉减肥
幻世录1攻略
郑明明化妆品怎么样
减肥运动方法
宜春学院怎么样
怎样能快速减肥
链接怎么发
减肥不能吃的食物
跑步怎么调整呼吸
李白生平简介
猜你喜欢
小米路由器怎么用
马克思佩恩3攻略
云水谣攻略
攻略奇怪的世界(总受np)(h)
三亚美食攻略
柳州旅游攻略必玩的景点
六孔竖笛怎么吹
怎么会怀上孩子
怎样可以减肥
大麦茶减肥