小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微视怎么关闭将自己推荐给好友
2026-04-22 19:47:50
1、
打开微视,点击我。
2、
此时点击右上角按钮,展开列表。
3、
点击箭头指向位置,查看设置。
4、
然后选择隐私权限,查看详情页。
5、
最后点击按钮,关闭允许推荐即可。
相关推荐
微视粉丝名称怎么看
阅读量:26
福气满满微视视频红包怎么制作?
阅读量:51
日式豚骨汤暖锅
阅读量:125
羚萌直播怎么设置评论通知功能?
阅读量:177
如何清除春联的残留
阅读量:22
猜你喜欢
近视眼怎么恢复
京东红包怎么领
wifi改密码怎么改
伊思眼霜怎么样
嗓子发炎怎么办
怎么设置打印机共享
宾卡达手表怎么样
皮肤过敏瘙痒怎么办
胡萝卜汁怎么做
怎么剪刘海
猜你喜欢
怎么容易怀孕
菜心怎么炒
八马茶业怎么样
炒鸡蛋怎么做
怎么玩女人
怎么回到过去
肚子上的肥肉怎么减
ie浏览器怎么下载
激素脸怎么办
蛀牙疼怎么办