小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
home键怎么调出来
2026-05-11 10:53:36
1、打开苹果手机的设置,点击“通用”。
2、点击“辅助功能”,进入辅助触控选项。
3、开启辅助触控开关,屏幕上就会显示一个小圆点,点击小圆点即可代替home键。
4、总结如下。
相关推荐
如何开启GeForce Experience自带的帧数显示
阅读量:124
全境封锁1闪退
阅读量:78
《刺客信条4:黑旗》图文攻略:[20]旅行的商人
阅读量:129
玩CSOL昼夜求生模式必须了解的十七个知识点
阅读量:60
机动战姬聚变如何获得阿尔弗斯
阅读量:191
猜你喜欢
梦遗是什么意思
小心眼是什么意思
8月26日是什么星座
欣字五行属什么
江州是现在的什么地方
oem是什么意思
稀土有什么用途
水车是什么意思
苹果12和12pro有什么区别
1月23日是什么星座
猜你喜欢
脚踝肿是什么原因
空调除湿是什么意思
物是人非是什么意思
嘴唇发白是什么原因
幽会是什么意思
什么不安
中出什么意思
路由器是什么
纯碱是什么
系数是什么