小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么改Apple ID名字
2026-04-21 17:53:03
1、首先,打开手机设置,进入界面之后,点击最上方的ID。
2、点击姓名,电话号码,电子邮件选项,选择最上方的名字。
3、将需要更换的名字输入,点击完成即可。
4、总结如下。
相关推荐
苹果id名字怎么修改
阅读量:194
苹果id名字怎么修改
阅读量:116
iPhone手机如何修改id账号名字
阅读量:88
如何修改苹果id姓名
阅读量:26
iPhone11如何更改Apple ID的帐号名
阅读量:26
猜你喜欢
怎么回稻香村
武夷山旅游网
什么软件可以借钱
焦作旅游
农业银行怎么贷款
西安旅游必去景点推荐
布里斯班旅游
桂林旅游
可以赚钱的软件
刘公岛旅游攻略
猜你喜欢
凉拌豇豆
深圳旅游团
凉拌面筋
河北旅游景点
药物流产后多久可以同房
重庆周边旅游景点
乌龟冬眠怎么养
西安建筑科技大学华清学院怎么样
微公交怎么租
腰肌劳损是怎么回事