小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
陌趣漂流瓶如何关闭个性化推荐?
2026-05-11 07:35:32
1、"第一步
选择【我的】点击进入;"
2、"第二步
选择【设置】点击进入;"
3、"第三步
选择【隐私即防骚扰设置】点击进入;"
4、"第四步
勾选【个性化推荐】点击进入"
相关推荐
怎么关闭窃语漂流瓶个性化推荐
阅读量:97
聊天漂流瓶怎么关闭个性化推荐
阅读量:29
漂流瓶瓶app如何关闭个性化推荐
阅读量:37
音柚漂流瓶怎么关闭个性化推荐?
阅读量:42
陌趣漂流瓶如何关闭排行榜?
阅读量:192
猜你喜欢
网页截图怎么截
明月山旅游攻略
厦门三日游攻略
吸脂减肥费用
艾弗森简介
手机蓝屏怎么办
怎么批量删除说说
移动网络怎么样
韩国旅游攻略
鼻毛长怎么办
猜你喜欢
我的世界怎么去地牢
网银怎么转账
怎么把鼻子变小
菲亚特菲跃怎么样
色彩搭配原理与技巧
lamy钢笔怎么用
怎样快速健康减肥
健康减肥早餐
爱怎么说
减肥的最好方法