小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
《荔枝微课》怎么申请注销账号
2026-04-25 08:04:42
1、打开个人中心页面,点击齿轮图标。
2、在设置页面,点击注销账户。
3、查看重要提示,点击注销账户按钮。
4、浏览注销协议,点击底部的同意协议申请注销。
相关推荐
荔枝软件中怎么申请注销账号?
阅读量:102
荔枝微课app怎么申请注销账号
阅读量:152
荔枝如何注销账号
阅读量:186
荔枝如何注销账号
阅读量:101
荔枝APP如何申请注销账号
阅读量:119
猜你喜欢
ko是什么意思
brown是什么意思
啼笑皆非什么意思
免单是什么意思
一曝十寒的意思
新癀片的作用
捉襟见肘是什么意思
什么叫ps
reputation什么意思
括号的作用
猜你喜欢
感慨的意思
白丁是什么意思
hk是什么意思
什么是微信营销
什么是动车组
自渎什么意思
什么叫教育
什么是芸豆
牡丹江有什么大学
有什么赚钱的好项目