小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米12防误触怎么设置
2026-04-28 05:30:44
1、第一步,在手机桌面找到“设置”图标,点击进入。
2、第二步,在手机设置界面找到“锁屏”设置项,点击进入。
3、第三步,在锁屏设置界面找到“防误触模式”设置项,点击右侧开关按钮。
相关推荐
小米12怎么开启防误触模式
阅读量:63
miui12.5系统如何启用手机防误触模式?
阅读量:166
小米防误触模式在哪里
阅读量:184
miui13防误触模式在哪设置
阅读量:42
小米防误触模式在哪里
阅读量:66
猜你喜欢
维生素e软胶囊涂脸可以淡斑吗
如果可以这样爱剧情介绍
我可以抱你吗吉他谱
秘鲁旅游
武威旅游
红色痘印怎么去
怎么双飞
南昌万达文化旅游城
中华骏捷怎么样
戴尔台式机怎么样
猜你喜欢
平面镜成像特点
大米怎么保存不生虫子
精子可以吃吗
产地证怎么做
什么水果可以降火
江泰旅游保险网
圈11怎么打
工作总结开头怎么写
临时牌照可以上高速吗
4月份去哪里旅游最好