小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果广角模式怎么开
2026-04-25 00:29:26
1、苹果手机打开系统自带的“相机”应用。
2、在相汽柱机的底部选项中,点击选择“照片”模式敏争。
3、在照片模式下,点击“0.5x”,就开启联救娃了广角模式了。
相关推荐
苹果广角模式怎样开启
阅读量:98
苹果广角模式怎么开
阅读量:33
苹果手机怎么开广角拍摄
阅读量:143
iPhone手机怎么开广角拍摄
阅读量:171
iphone几才有超广角
阅读量:178
猜你喜欢
突然的意思
补卡需要什么条件
婚礼上适合唱什么歌
sat是什么意思
穿什么裤子最显年轻
shoes是什么意思
高铁与动车有什么区别
徒劳的意思
cookie是什么意思
唯唯诺诺是什么意思
猜你喜欢
cti是什么意思
面包粉什么牌子好
白醋洗头有什么好处
羽绒服什么牌子好
班长大人什么的最讨厌了
skip是什么意思
什么是中餐
杯葛是什么意思
梦见相亲是什么意思
抽风是什么意思