小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
观察者APP怎么查看版本号
2026-04-28 20:20:43
1、进入【观察者】APP首页,点击页面右下角【我的】
2、进入新的页面点击【设置】
3、这时就能查看版本号了,详见下图箭头所示位置。
相关推荐
观察者app软件怎么设置夜间模式
阅读量:177
观察者软件怎么查看账号密码?
阅读量:80
观察者APP怎么查看隐私权限?
阅读量:39
如何在观察者APP查看黑名单?
阅读量:171
如何在观察者软件查看字体大小?
阅读量:180
猜你喜欢
婴儿感冒怎么办
怎么查询wifi密码
太原科技大学怎么样
威武的近义词
怎么去除颈纹
流行感冒
男士发型设计
汽车大灯怎么开
西北政法大学怎么样
本领的近义词是什么
猜你喜欢
开辟的近义词
滴滴顺风车怎么用
朦胧的近义词
声望的近义词
风热感冒的症状
虾球怎么做
可恶的近义词是什么
尤克里里谱怎么看
孕妇感冒怎么办
手机微信怎么下载