小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何查看逐浪小说APP的个人信息收集清单?
2026-04-24 22:31:17
1、第一步
选择界面右下方【我的】点击进入;
2、第二步
选择右上方【设置图标】点击跳转进入;
3、最后:
我们点击【个人信息收集清单】选项,就可以查看个人信息收集清单。
相关推荐
逐浪小说如何查看消费记录?
阅读量:195
逐浪小说如何查看消费记录?
阅读量:177
逐浪小说如何查看版本号?
阅读量:47
逐浪小说APP怎样注销账号?
阅读量:99
逐浪小说APP怎样进入权限中心?
阅读量:29
猜你喜欢
北京理工大学珠海学院怎么样
小怎么读
运费险怎么用
世纪佳缘怎么样
背上长痘痘怎么消除
怎么做淘宝客
老放臭屁是怎么回事
压缩文件怎么打开
我的世界怎么去侏罗纪
西门子洗衣机怎么样
猜你喜欢
cad怎么算面积
犹怎么组词
技术职称怎么填
鞋子大了怎么办
先马电源怎么样
不停打嗝怎么办
银行流水怎么做
乳腺囊肿是怎么回事
英雄联盟辅助怎么玩
指甲怎么长得快