小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
在京东买到假货自己的权益怎么维护
2026-05-08 23:42:54
1、先打开应用进入,点击我的客户服务
2、如下图所示,进入界面后,点击上面的交易纠纷
3、接着,进入界面后,选择订单,点击申请选项
4、我们再点击上面的提交申请即可
相关推荐
上司绝对不能对下属说的10句话
阅读量:119
维生素有哪几种?都有什么作用?分别有什么食物
阅读量:44
Movist怎么导入ass字幕
阅读量:166
iphone怎么正确关机
阅读量:177
遇到了行李丢失该找谁解决?如何赔偿呢?
阅读量:187
猜你喜欢
我酿的酒喝不醉我自己是什么歌
计步器怎么用
海琴手表怎么样
微笑面对生活的名言
胸闷是什么原因
如何考取会计证
赛欧3怎么样
get是什么意思啊
石头记的东西怎么样
心脏不好如何调理
猜你喜欢
如何注册淘宝账号
南康生活网
抖m是什么意思是
夫妻离婚协议怎么写
晒后如何修复
如何面对失败
生活家装修
是什么意思
移动彩铃怎么换
如何自制奶油