小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
VIVO X23炫彩版 桌面设置的更新在哪看?
2026-04-24 07:23:53
1、首先点击手机上的【设置】
2、然后点击【桌面、锁屏与壁纸】
3、接着点击【桌面设置】
4、最后点击检查更新。是不是超级简单喜欢的一起看下去吧
相关推荐
vivo怎么将经典桌面切换为探索桌面模式?
阅读量:73
vivo怎么改变桌面图标
阅读量:142
vivo手机怎么更换桌面图标的样式
阅读量:74
vivo手机怎么自定义图标设置
阅读量:171
vivo手机如何开启图标美化
阅读量:123
猜你喜欢
饥荒千年狐怎么升级
如何关闭开机启动项
自律是什么意思
灬怎么打
wey是什么车
地级市是什么意思
如何开药店
青少年如何戒除网瘾
同仁是什么意思
问道法宝亲密度怎么刷
猜你喜欢
监狱生活电影
大便糖稀是怎么回事
如何快速提高记忆力
天猫优惠券怎么设置
如何下载word文档
ipad如何越狱
良好的生活习惯
ui设计是什么
逆战怎么退出战队
华为mate8怎么样