小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
云闪付如何删除银行卡
2026-04-21 22:25:48
1、打开云闪付,点击右上角的个人图标,登录账号
2、点击要卸载的展示卡片,进入卡片详情界面,点击右上角的三个小点,如下图所示
3、出现设置选项,点击卸载卡片即可删除银行卡。
相关推荐
云闪付怎么解绑银行卡
阅读量:94
云闪付怎么删除转账联系人
阅读量:121
云闪付APP如何卸载绑定的银行卡?
阅读量:138
云闪付怎么关闭
阅读量:98
云闪付怎么解绑银行卡
阅读量:69
猜你喜欢
垂头丧气是什么意思
国度是什么意思
dw手表是什么牌子
bml是什么
4s店是什么意思
诫勉是什么意思
名副其实是什么意思
电话费计入什么科目
约吗是什么意思
萝莉是什么意思
猜你喜欢
清明节什么时候
dr什么意思
什么蜂蜜好
什么是电子邮件
小便出血是什么原因
齐白石擅长画什么
言不由衷是什么意思
蓝色妖姬代表什么含义
6月5日是什么日
疟疾是什么病