小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
QQ阅读怎么关闭个性化推荐?
2026-05-02 11:15:20
1、点击:QQ阅读
2、点击下方:我的
3、点击右上角的图标:设置
4、然后点击:隐私设置
5、再点击个性化推荐后面的:关闭
6、最后点击:确认关闭
相关推荐
QQ阅读怎么开启个性化推荐?
阅读量:146
QQ阅读怎么关闭个性化推荐?
阅读量:103
QQ阅读怎么关闭个性化推荐
阅读量:71
qq音乐怎么关闭个性化推荐
阅读量:189
QQ阅读怎么关闭个性化推荐
阅读量:72
猜你喜欢
什么是梅毒
小米是什么
土木工程专业学什么
experience是什么意思
bpm是什么意思
1900年中国发生了什么
夜间盗汗是什么原因
腐女是什么
rpr是什么意思
白丁是什么意思
猜你喜欢
青鱼是什么鱼
什么的小溪
乳环是什么
枸杞有什么功效
合肥有什么好玩的地方景点推荐
ss304是什么材质
toc是什么意思
cj什么意思
梦到地震预示什么
流离失所是什么意思