小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
77爱玩APP怎么开启精选内容推送
2026-04-24 00:50:16
1、打开已登录的77爱玩APP。见下图
2、点击右下角我的。见下图
3、点击打开设置。见下图
4、进入设置页面,点击通知提醒。见下图
5、进入通知提醒页面,点开精选内容推送按钮。见下图
相关推荐
如何制作东北土豆地三鲜
阅读量:145
治疗失眠的12种妙方
阅读量:39
如何安装Python的pyo模块?
阅读量:45
淘宝618养猫分10亿中的猫猫职业如何更换
阅读量:173
怎样更换手机主题
阅读量:77
猜你喜欢
舒畅的近义词
桌面图标怎么随意摆放
延续的近义词
我的世界大炮怎么做
黎明的近义词
贝克汉姆发型
陕西博物馆
婚房怎么布置
迷恋的近义词
怎么查笔记本电脑型号
猜你喜欢
怎么发链接
山西地质博物馆
近义词辨析
大便带血怎么回事
贝聿铭苏州博物馆
海上丝绸之路博物馆
幽静的近义词
固定资产折旧怎么算
讨论的近义词
怎么过