小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
闲鱼怎么关闭消息推送
2026-04-29 02:34:25
1、打开闲鱼APP,
点击“我的”。
2、我的界面
,点击“设置”图标。
3、进入设置,
点击“新消息通知”。
4、进入消息推送设置,
点击“接收通知总开关”。
5、进入应用通知,
将滑动按钮关闭
即可。
相关推荐
闲鱼,怎么关闭推送关注消息?
阅读量:90
闲鱼怎么关闭互动消息
阅读量:103
闲鱼最新版怎么关闭互动消息
阅读量:190
如何关闭闲鱼关注消息通知?
阅读量:87
闲鱼,怎么关闭互动消息?
阅读量:77
猜你喜欢
有恃无恐是什么意思
指正是什么意思
现在什么项目赚钱
门槛的意思
入党有什么实际好处
供认不讳是什么意思
妆前乳什么牌子好
huge是什么意思
新手开网店卖什么好
大雨滂沱的意思
猜你喜欢
为美好世界献上祝福
金融是什么意思
一席之地的意思
颇的意思
落第什么意思
玩逆战需要什么配置
银行借记卡是什么意思
情何以堪的意思
香港买什么
寓言的意思