小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
七读软件怎么查找APP的隐私政策
2026-05-02 11:54:42
1、首先:
我们选择【我的】点击进入;
2、其次:
我们选择右上角【设置图标】点击进入;
3、然后:
我们选择【关于我们】点击进入;
4、最后:
我们选择【隐私政策】点击进入即可。
相关推荐
单读APP查看隐私政策怎么做
阅读量:94
海读小说APP怎么查看隐私政策条款
阅读量:172
探探软件APP在哪可以查找隐私政策
阅读量:172
七读小说app怎样查看隐私政策界面
阅读量:92
七读小说app怎样查看隐私政策界面
阅读量:154
猜你喜欢
今年流行发型图片
时尚发型扎法
尿很黄是怎么回事
俏丽的近义词
青苔怎么养
玻璃膜怎么贴
常识梁文道
轻松的近义词
热烈的近义词
诚心诚意的近义词
猜你喜欢
丰硕的近义词
excel底纹怎么设置
减肥后皮肤松弛怎么办
不能怀上孩子怎么办
感冒药
心理感冒
着急的近义词
怎么健康减肥
感冒灵
2020最洋气的减龄发型