小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
凤凰FM是怎么进行版本更新操作的
2026-04-28 10:26:09
1、首先选择右下角【我的】图标点击跳转进入进行下一步。
2、随后选择右上角【设置图标】选项点击跳转进入界面。
3、选择下方【检查更新】选项点击下载更新包,等待安装完成即可。
相关推荐
凤凰FM如何修改昵称
阅读量:152
凤凰FM是怎么查看服务协议条例的
阅读量:181
凤凰FM怎样进行版本更新操作
阅读量:72
凤凰FM怎样进行问题反馈操作?
阅读量:193
凤凰FM是怎么进行音质选择操作的
阅读量:87
猜你喜欢
双重否定句是什么意思
结婚15年是什么婚
确权是什么意思
科目二考什么
grow是什么意思
st什么意思
胰岛素是什么
tr是什么意思
副省级城市是什么意思
农历七月十四是什么节日
猜你喜欢
2008年是什么年
1900年是什么年
meas是什么意思
曦是什么意思
手脚发麻是什么病征兆
楔形是什么形状
冲狗煞南是什么意思
什么是七夕节
空调除湿是什么意思
属虎和什么属相最配