小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团如何赠送亲情卡给好友
2026-04-26 07:57:21
1、第一步、在美团我的界面找到我的钱包,点击进入。
2、第二步、进入钱包后找到亲情卡,点击进入。
3、第三步、点击选择送TA亲情卡。
4、第四步、在上方输入框中输入对方的手机号码,点击赠卡即可。
相关推荐
怎样编写歌词 经验大总结!
阅读量:60
济南融创乐园攻略
阅读量:141
《爱奇艺极速版》怎么换绑手机号
阅读量:162
支付宝小荷包收益怎么样
阅读量:182
手机支付宝和好友的转账记录怎么查询
阅读量:32
猜你喜欢
怎么蒸馒头
为什么天空是蓝色的
怎么追男生
黑眼圈怎么样消除
家庭基本情况怎么写
cad怎么标注尺寸
骁怎么读
梓怎么读
怎么查苹果序列号
游戏怎么制作
猜你喜欢
闭合性粉刺怎么治疗
普利司通轮胎怎么样
焖烧杯怎么用
鲜辣椒酱的家常做法
烤鸡翅的做法烤箱
怎么数胎动
超人为什么穿紧身衣
为什么会得尿毒症
怎么冻结qq号
椰子肉怎么吃