小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
火星小说APP怎样开启接收推送通知选项
2026-04-23 17:09:40
1、第一步:
选择右下角【我的】图标点击跳转进入界面;
2、第二步:
选择界面下方【设置】选项点击跳转进入进行下一步操作;
3、最后一步:
选择设置界面顶端【接收推送通知】选项点击勾选开启,保存设置即可。
相关推荐
闪艺怎么找到硬件加速
阅读量:34
我们玩摩尔庄园到底是在玩什么
阅读量:20
手机qq情侣空间怎么设置所有人可见
阅读量:49
酷狗音乐怎么看等级
阅读量:96
凡人修真2仙踪林副本全解
阅读量:84
猜你喜欢
冰皮月饼的做法
怎么控制射精
炖鸡蛋的做法
桑葚酒的做法
生板栗怎么去皮最快
汤的做法大全
杂粮煎饼的做法
清蒸大虾的家常做法
琼怎么读
锅包肉的家常做法
猜你喜欢
荠菜的做法
鲜肉包子馅的做法
芋艿的做法
清蒸多宝鱼的做法
油麦菜的做法大全
鸸鹋怎么读
饼干的做法 烤箱
菌菇汤的家常做法
年糕做法
荔浦芋头的做法