小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果14pro抬手唤醒在哪设置
2026-04-24 12:06:44
1、首先打开设置,
2、然后点击显示与亮度。
3、开启抬起唤醒右侧开关即可。
相关推荐
iphone14pro120Hz高刷在哪开?
阅读量:21
苹果4800万像素怎么设置
阅读量:132
iphone14屏闪怎么办
阅读量:123
iphone14Pro屏幕刷新率怎么设置
阅读量:78
灵动岛音乐显示歌词怎么设置
阅读量:184
猜你喜欢
低压高怎么办
和平精英怎么开挂
梦中梦是怎么回事
小米空气净化器怎么样
上课用英语怎么说
微信号怎么改
荏苒怎么读
南瓜怎么做好吃
户籍证明怎么开
怎么练习唱歌
猜你喜欢
zara怎么读
驴肉怎么做好吃
红薯饼的家常做法
金领冠奶粉怎么样
仄怎么读
慢性宫颈炎怎么治疗
饺子怎么煮
冬天为什么会下雪
胸围怎么测量才标准
怎么办信用卡