小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
央视新闻怎么关闭推送通知
2026-04-23 09:27:26
1、打开央视新闻,在我的页面点击设置。
2、进入设置页面,点击通知设置。
3、之后找到推送通知选项,关闭右侧的开关即可。
相关推荐
央视财经如何关闭推送通知
阅读量:189
央视新闻客户端如何关闭推送通知
阅读量:190
央视新闻APP开启推送通知
阅读量:33
在哪开启央视新闻的推送通知
阅读量:125
央视财经如何关闭推送通知
阅读量:162
猜你喜欢
司空见惯的意思是什么
义眼是什么
beaute什么意思
亢奋是什么意思
xswl什么意思
什么手表好
蛇和什么生肖最配
广式腊肉的腌制方法
维生素b族片
吊丝是什么意思
猜你喜欢
auto是什么
什么是随笔
emoji是什么意思
什么车最好
温故而知新是什么意思
五岳是什么
灰色外套内搭什么颜色
什么是大气污染
玉米什么时候传入中国
prime是什么意思