小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
掌上春城app怎样关闭个性化推送?
2026-04-23 01:25:49
1、进入掌上春城app后,点击页面右上角【人像】图标按钮。
2、在个人页面,找到【更多设置】栏目。
3、找到【个性化推送】栏目。
4、点击【个性化推送】右侧按钮关闭。
相关推荐
掌上春城app在哪里发布帖子?
阅读量:169
掌上青城app怎样关闭个性化广告展示
阅读量:105
掌上叶县app怎样关闭个性化推荐
阅读量:119
怎样关闭星巴克app的个性化推送
阅读量:37
樱桃视频app怎样关闭个性化推送?
阅读量:114
猜你喜欢
火龙果怎么吃好吃
如何学粤语
如何降低胆固醇
泡泡水怎么做
朋友圈文案
夏天脚臭怎么办
路由器忘记密码
路由器密码忘记了怎么办
如何开通微信
运费险怎么设置
猜你喜欢
如何创建apple id
湖北旅游地图
怎么用纸折帽子
世界上最深的海沟在哪里
楠溪江旅游攻略
如何去雀斑
海南文昌旅游
如何治疗好
大秦硅藻泥怎么样
tp路由器管理员密码