小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何将qq音乐听歌识曲功能添加到siri
2026-04-23 12:00:04
1、第一步,在qq音乐更多栏,打开设置页。
2、第二步,在设置页,点开添加Siri捷径界面。
3、第三步,在听歌识曲栏,点击添加到Siri功能即可。
相关推荐
苹果13屏幕黄色怎么操作才能调白
阅读量:45
iPhone13护眼模式要怎么开启
阅读量:122
如何为iPhone设置滑行打字#经验分享官#
阅读量:151
iphone13手机如何喊siri出来
阅读量:63
iPhone13如何关闭听写功能?
阅读量:85
猜你喜欢
去哪里旅游好
西双版纳旅游
折旧率怎么算
黄山旅游地图
巽寮湾旅游攻略
泸州旅游
威尔斯瓷砖质量怎么样
平谷旅游景点大全
西藏旅游
三峡大坝旅游
猜你喜欢
首都旅游
曲阜旅游攻略
宜昌旅游年卡
乙肝疫苗可以管几年
普者黑旅游攻略
普通阴炎可以自愈吗
流产后多久可以同房
湿度计怎么看
电压力锅怎么做蛋糕
飞机上可以带烟