小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
UC浏览器应用中的屏幕方向如何锁定
2026-04-21 15:56:27
1、在APP首页,资讯较多,点选右下角我的;
2、在更多设置页面,项目繁多,点选旋转屏幕右侧三个点;
3、在菜单中,有三个选项,点选锁定选项即可锁定屏幕方向;
相关推荐
wifi万能钥匙app如何关闭个性化小说推荐
阅读量:102
怎么更新手机主题
阅读量:77
夏树的生活在哪下载
阅读量:81
米尔夫大厦游戏攻略
阅读量:50
像素射击画面材质显示如何更换
阅读量:191
猜你喜欢
hpv病毒是什么原因引起的
整天胡思乱想怎么办
生活中的化学
制表位怎么用
怎么样治疗青春痘
如何扎马尾
生活的乐趣作文
市盈率是什么意思
论文索引号怎么查
如何制作微信公众号
猜你喜欢
完美生活
小米手机如何刷机
high是什么意思
如何退出qq群
腌黄瓜条怎么腌制好吃
如何减小腿
英语级别怎么分
如何网上赚钱
独立学院是什么意思
cancel是什么意思中文