小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
派派软件怎么清除缓存
2026-04-23 00:36:23
1、首先进入手机的派派软件头像页面,点击下面的设置选项。如下图所示
2、然后我们在页面中点击下面的派派图片缓存修复选项。如下图所示
3、最后我们在页面中点击是选项即可。如下图所示
相关推荐
瞩目软件怎么清除缓存
阅读量:50
多点软件怎么清除缓存
阅读量:27
怎么清除一罐软件缓存
阅读量:67
怎么清除汽车报价软件缓存
阅读量:150
海南航空软件怎么清除缓存
阅读量:31
猜你喜欢
怎么炒股
微信怎么换头像
德才表现怎么写
苹果手机怎么改字体
溯怎么读
celine怎么读
dnf白金徽章怎么得
腰疼怎么回事
韩语你好怎么说
苹果怎么连接电脑
猜你喜欢
帽子怎么折
华为手机怎么拍月亮
肉苁蓉怎么吃
左眼下眼皮一直跳是怎么回事
肩周炎怎么治
鱼刺卡喉怎么办
净利润怎么算
树懒怎么读
毛囊炎怎么治疗
these怎么读