小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
红米k40手机怎么设置小窗应用
2026-04-22 07:37:40
1、01,在手机底部往上滑,稍作停留打开多个任务的界面,选择左上方的小窗应用。
2、02,找到我们想要设置的小窗应用。
3、03,选择右上方的标记图标即可进行编辑,最后点击完成即可。
相关推荐
aiwa爱华MD-AM-F70随身听使用说明书:[5]
阅读量:94
理想之城赵显坤和谁在一起了
阅读量:61
第一只僵尸是怎么诞生的
阅读量:100
牙龈炎的症状和治疗方法
阅读量:142
有贷款的房子离婚怎么过户
阅读量:96
猜你喜欢
怎么判断是不是流感
华为手机怎么拍月亮
猥琐怎么读
苹果铃声怎么设置
移动宽带怎么样
花的笔顺怎么写
金匮肾气丸怎么样
电脑内存不足怎么办
玉是怎么形成的
宫颈糜烂是怎么引起的
猜你喜欢
投影仪怎么用
鱼片怎么做好吃
苹果怎么下载铃声
people怎么读
怎么报志愿
肚子怎么减肥
股票怎么开户
书评怎么写
韩语你好怎么说
game怎么读