小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机微信怎么打开面容支付
2026-05-05 08:04:45
1、首先,在微信我的界面,选择【支付】进入,如图所示。
2、其次,在支付界面,选择右上角的三个点进入,如图所示。
3、最后,打开【面容支付】即可使用人脸支付哦!
相关推荐
微信怎么没有面容支付选项
阅读量:164
微信怎么设置面容支付
阅读量:39
oppo手机怎么使用微信面容支付
阅读量:57
微信怎么没有面容支付选项
阅读量:38
手机微信支付刷脸支付怎么设置
阅读量:65
猜你喜欢
艾灸减肥
瘊子怎么治疗
黄山风景区旅游攻略
b型血减肥
俞敏洪简介
深圳游玩攻略
韩后怎么样
皇帝成长计划攻略
了的繁体字怎么写
洱海旅游攻略
猜你喜欢
怎么隐藏回收站
炒土豆丝怎么做好吃
减肥软件
腿部减肥方法
冬季短裤搭配
帕达索皮鞋怎么样
红烧大虾的做法
企业税负率怎么算
一周减肥10斤
重庆黑山谷旅游攻略