小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
知乎评论区怎么开启防护
2026-05-13 04:13:28
1、第一步:打开知乎APP,在我的界面进入设置
2、第二步:接着点击箭头位置的瓦力保镖设置,如图所示
3、第三步:最后将瓦力保镖评论区保护开启,即可屏蔽评论区不良言论
相关推荐
知乎怎么开启评论区保护?
阅读量:184
知乎评论区防护怎么开启
阅读量:95
知乎评论区怎么开启防护
阅读量:188
知乎如何开启瓦力保镖评论区保护
阅读量:55
开启知乎评论区保护怎么操作
阅读量:171
猜你喜欢
自考本科怎么报名
和珅怎么死的
qq同步助手怎么用
小腹痛是怎么回事
双通道内存怎么安装
侯耀文怎么死的
足三里怎么找
gta5怎么下载
困了怎么办
铁棍山药怎么去皮
猜你喜欢
周记怎么写格式
prt文件怎么打开
黄牙怎么变白牙
钢琴考级怎么考
iphone手机铃声怎么设置
怎么打篮球
怎么格式化电脑
卷发器怎么用
医保怎么交费
胃不好怎么调理