小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
蚂蚁庄园怎么删除好友
2026-04-22 10:05:47
1、在支付宝首页,点击消息。
2、在消息界面,点击通讯录。
3、在通讯录界面,点击蚂蚁庄园好友。
4、在好友个人界面,点击资料设置。
5、在资料设置界面,单击删除。
6、点击删除,这样就删除成功。
相关推荐
蚂蚁森林怎样删除好友
阅读量:37
蚂蚁庄园怎么删除好友?
阅读量:151
蚂蚁森林合种如何移出好友
阅读量:28
蚂蚁森林好友怎么单向删除?
阅读量:57
蚂蚁森林怎么设置隐藏蚂蚁庄园
阅读量:192
猜你喜欢
如何正确减肥
减肥运动方法
会计证怎么自考
减肥食谱大全
鼓浪屿怎么去
苹果mac地址怎么查
老茧怎么去除
逆转检事攻略
洱海旅游攻略
减肥有什么好方法
猜你喜欢
大闹天宫副本详细攻略
张萌演员简介
验孕棒怎么用图解
呼啦圈减肥
少林寺旅游攻略
手机怎么连接wifi
怎么生孩子视频
逆转裁判3攻略
减肥小常识
余额调节表怎么做