小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
疯播直播软件中怎么关闭个性化推荐功能
2026-04-27 00:36:34
1、在进入疯播直播软件我的页面后,选择下面的设置选项。
2、然后我们在页面中选择点击关闭允许为你进行个性化推荐功能。
3、最后我们在页面中就成功关闭了个性化推荐功能。
相关推荐
疯播直播软件中怎么进行家族长申请
阅读量:99
播聊怎么设置个性化推荐?
阅读量:132
疯播直播软件中怎么进行主播认证
阅读量:91
疯播直播软件中粉丝小窗功能是如何开启
阅读量:195
手机疯播直播app怎样关闭个性化推荐功能
阅读量:85
猜你喜欢
鲈鱼的做法
肾虚怎么调理
炖牛肉的家常做法
玉米做法
小龙虾做法
打印机驱动怎么安装
太平洋保险怎么样
乌鱼的做法
养生粥的做法
烤乳猪的做法
猜你喜欢
冬瓜排骨汤的做法
海鱼的做法大全
灵芝煲汤的12种做法
石锅拌饭的做法
酸菜馅饺子的做法
眼皮肿是怎么回事
莘怎么读
乱炖的家常做法
糍粑的做法
麻辣牛肉的做法