小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果设置调整app图标大小
2026-04-27 03:33:07
1、第一步:
首先打开手机,在桌面找到并点击进入<设置>,选择进入“显示与亮度”设置页。
2、第二步:
在放大显示栏,选项“视图”功能项。
3、第三步:
点击“放大模式”选项,调整app图标大小。
相关推荐
苹果手机app图标大小怎么调
阅读量:171
iphone图标大小怎么调
阅读量:164
iphone如何调整app图标大小
阅读量:90
苹果手机app图标大小怎么调整?
阅读量:99
苹果手机应用图标大小怎么调整
阅读量:140
猜你喜欢
脸上汗毛多怎么去除
大地保险车险怎么样
苹果手机怎么换卡
紫甘蓝怎么凉拌
脸上长痘痘该怎么办
桂花糕怎么做
怎么搜索
销售收入怎么算
怎么快速去痘
天津农学院怎么样
猜你喜欢
腿弯疼是怎么回事
怎么查社保交了多久
喝酒脸红怎么办
手机解锁密码忘了怎么办
招行信用卡积分怎么算
猫王怎么死的
沙丁鱼怎么做好吃
精子存活率低怎么办
贴膜有气泡怎么办
分数怎么打出来