小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
闲鱼如何拒绝别人发语音电话
2026-05-05 17:01:21
1、
进入设置界面
在我的界面选择右上角的设置图标,进入设置界面。
2、
进入语音电话设置
选择语音电话设置选项,进入该界面。
3、
关闭语音电话接收
点击可直接向我发起语音电话功能进行关闭即可。
相关推荐
如何关闭闲鱼交易聊天消息
阅读量:78
闲鱼怎么才能恢复至100分
阅读量:52
闲鱼如何开通创作者中心?
阅读量:162
闲鱼怎么设置自动回复?
阅读量:162
闲鱼下架的物品怎么重新上架
阅读量:138
猜你喜欢
集合竞价是什么意思
这一生最美的祝福
苏州大学什么专业好
钓鱼执法是什么意思
春来江水绿如蓝的意思
poppy是什么意思
once是什么意思
遗产的意思
袭击的意思
天马行空是什么意思
猜你喜欢
繁花似锦是什么意思
6at是什么意思
戏答是什么意思
什么钙片适合中老年人
持仓是什么意思
秉烛夜游是什么意思
purpose是什么意思
风雨同舟是什么意思
11区是什么意思
生日祝福语搞笑