小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果如何禁止在锁屏界面访问备忘录
2026-04-23 01:41:40
1、打开苹果设置页,进入“备忘录”设置界面。
2、在备忘录设置界面,点击“在锁定屏幕上访问备忘录”功能项。
3、设置“关闭”访问备忘录权限即可。
相关推荐
iPhone13如何添加列表
阅读量:150
苹果13如何把日历应用添加新的日历?
阅读量:152
怎么取消在iphone锁屏界面访问备忘录权限
阅读量:45
苹果手机快捷指令私人共享如何取消
阅读量:74
苹果如何关闭锁屏预览
阅读量:146
猜你喜欢
波比运动
月经量少吃什么调理
尿胆原是什么
什么是大体积混凝土
脸色暗黄是什么原因
注册表是什么
牛肉饺子馅配什么蔬菜
琅琊榜是什么意思
communicate是什么意思
什么是对冲
猜你喜欢
rainy是什么意思中文
马后炮什么意思
庇护是什么意思
pressure是什么意思
lnk是什么格式
火日立是什么字
维生素k4
维生素e胶囊
小龙虾养殖技术
形影不离是什么意思