小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拼多多怎么关闭可以向我推荐好友
2026-05-01 00:59:08
1、打开手机上的拼多多,点击右下角的个人中心,点击设置。
2、然后点击拼小圈设置。
3、之后将可以向我推荐好友的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便可以关闭可以向我推荐好友。
相关推荐
拼多多怎么关闭向我推荐好友功能
阅读量:108
怎么关闭拼小圈
阅读量:99
抖音极速版怎么看足迹
阅读量:95
多多视频APP怎么把消息设置全部已读
阅读量:80
拼多多可以向我推荐好友怎样关闭
阅读量:142
猜你喜欢
产能是什么意思
gct是什么意思
三者险是什么意思
肆无忌惮是什么意思
什么天什么地的成语
拂晓是什么意思
php是什么
撒娇是什么意思
aoe什么意思
快乐的反义词是什么
猜你喜欢
形声字是什么意思
七不出门八不回家什么意思
烧心是什么感觉
男士面膜什么牌子好
cellular版是什么意思
夜间盗汗是什么原因
苟富贵勿相忘什么意思
kgs是什么单位
10月14日是什么星座
mc是什么游戏