小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
企鹅FM如何关闭个性化广告
2026-04-23 11:47:00
1、
点击隐私
首先在设置界面中,往下拉找到隐私并点击。
2、
选择广告管理
进入隐私界面后,点击广告个性化管理。
3、
点击关闭
最后在界面中,将个性化广告点击关闭即可。
相关推荐
如何关闭企鹅FM私信消息
阅读量:185
企鹅FM如何关闭私信消息
阅读量:127
如何关闭企鹅FM关注主播更新
阅读量:89
企鹅FM如何关闭私信消息
阅读量:93
如何关闭企鹅FM录音耳返
阅读量:75
猜你喜欢
math是什么意思
失眠是什么
虔诚是什么意思
山竹是什么
斯巴达是什么意思
薅羊毛什么意思
什么是冠词
clap是什么意思
炒股用什么软件好
脚麻是什么原因
猜你喜欢
什么是益生菌
ttl是什么意思
心肌酶高是什么原因
gap什么意思
2010年是什么命
区块链是什么意思
昨天是什么日子
2k屏幕是什么意思
什么是倒叙
公历是什么