小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
打过新冠疫苗怎么在手机上查询
2026-04-21 18:55:54
1、支付宝中,搜索【豫事办】。
2、在程序功能中找到【新冠疫苗接种专区】。
3、点击【新冠疫苗接种记录查询】。
4、输入姓名、证件号码、验证码,点击查询。
5、查看接种记录。
相关推荐
腰间盘突出如何治理
阅读量:188
如何挑选香菇
阅读量:37
孩子什么时候喝蜂蜜最好
阅读量:28
皮带硫化机维护保养的方法
阅读量:99
吃东西在什么情况下要忌嘴?
阅读量:50
猜你喜欢
科颜氏眼霜怎么样
高考用英语怎么说
特长怎么填
我的世界怎么打开背包
百香果怎么种植
怎么用ps做海报
小孩鼻塞怎么办
我的世界怎么种树
怎么解除安全模式
本田思域怎么样
猜你喜欢
怎么用手机挣钱
手机闪屏是怎么回事
贴膜怎么贴
耳机电流声怎么消除
牛肚怎么做好吃
尿血怎么回事
怎么设置打印机共享
达英35怎么吃
威力洗衣机怎么样
全自动洗衣机怎么排水