小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么打开抖音青少年保护模式
2026-04-28 15:42:02
1、首先解锁打开手机,然后点击抖音app进入
2、进入抖音主页后,点击右下角“我的”
3、进入我的页面后,点击左上角的“开启青少年模式”
4、然后抖音就会切换到青少年模式了。
相关推荐
好吃的零食如何制作
阅读量:159
小雨点发型怎么扎?
阅读量:182
云和有什么好玩的景点
阅读量:27
干炸带鱼怎么做好吃又简单
阅读量:179
自制烤肠简单超好吃
阅读量:150
猜你喜欢
小孩咳嗽老不好怎么办
网站怎么优化
显示器亮度怎么调
信封封面怎么写
凤梨怎么吃
肛门周围痒是怎么回事
预产期怎么计算
公倍数怎么求
心脏造影怎么做
怎么说分手
猜你喜欢
蜻怎么组词
板鸭怎么做好吃
抖音动态壁纸怎么设置
荧光棒不亮了怎么办
subject怎么读
朋友圈怎么发长视频
狐臭怎么彻底去除
怎么蒸馒头
肝火旺怎么办
人民币符号怎么打