小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
穗康码怎么弄
2026-04-22 01:54:35
1、打开微信,点击进入发现页面。
2、点击打开小程序功能。
3、找到穗康小程序,点击进入。
4、在穗康小程序首页,点击我的健康码。
5、点击我的健康码后,需要完成登录验证,验证成功,即可获得穗康码。
相关推荐
如果老公跟我说,他以后赚的钱跟我无关,这生活还有必要继续吗
阅读量:114
心遇怎么查看黑名单
阅读量:93
炒酸奶怎么做
阅读量:143
七个育儿方法让孩子爱上幼儿园
阅读量:193
怎样用百度拍照搜索
阅读量:117
猜你喜欢
生脉饮怎么样
一体化生活污水处理设备
生活诗歌
如何去美国留学
文件太大怎么发邮件
12340是什么电话
uki是什么
明信片怎么写有创意
指甲有竖纹是身体的什么信号
怎么样去眼袋效果好
猜你喜欢
如何维护老客户
怎么看怎么办
空调如何拆卸
支原体阳性是什么意思
安利纽崔莱怎么样
葛朗台是什么意思
毛蟹怎么吃
真我手机是什么牌子
空白网名怎么弄
京东小金库怎么转出