小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
红米手机怎么设置指纹识别效果
2026-04-26 12:50:11
1、选择手机的指纹人脸与密码的选项。
2、点击指纹解锁的选项。
3、选择指纹识别效果的选项。
4、点击需要使用的效果即可。
相关推荐
小米手机怎样设置指纹识别效果?
阅读量:117
红米设置录入指纹解锁的操作方法?
阅读量:115
小米手机如何添加指纹设置?
阅读量:59
小米手机指纹解锁特效设置方法
阅读量:174
红米手机如何取消触摸时振动
阅读量:46
猜你喜欢
99977是什么意思
误删文件怎么恢复
帅哥生活照
剪报怎么做
宁波城市职业技术学院怎么样
wool是什么面料
笔刷怎么安装
法律讲堂生活版全集
怎么刷显卡bios
java是什么
猜你喜欢
直播生活
工作性质怎么填
如何增强宝宝免疫力
三分之一怎么打
true是什么意思
生活大爆炸第五季
爱q生活
yy频道怎么解散
我们的生活充满阳光简谱
微笑面对生活作文