小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微博取消认证的操作
2026-04-21 21:11:06
1、打开微博,点击“我”,如图所示
2、选择“客服中心”,如图所示
3、点击“申请加v”,如图所示
4、进入后选择我的认证,点击对应认证中编辑按钮,选择取消认证即可
相关推荐
微博双重登录验证
阅读量:31
微博发布视频如何加水印?
阅读量:164
微博如何去水印
阅读量:151
微博草稿在哪里找到
阅读量:136
微博互动榜在哪里看
阅读量:49
猜你喜欢
傣族的传统节日是什么
什么牌子的洗面奶好用
什么牌子洗发水好用
made是什么意思
新奇的近义词是什么
货币基金是什么
童叟无欺是什么意思
yunos是什么意思
透明的剑是什么剑
语c是什么
猜你喜欢
桃花运是什么意思
如人饮水冷暖自知什么意思
空气净化器什么牌子好
九月初九是什么节日
什么是谚语
zero是什么意思
什么是全球化
神之一手什么意思
years是什么意思
thing是什么意思