小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米屏幕忽明忽暗怎么办
2026-04-26 10:39:41
1、
打开显示设置
进入手机设置界面,点击【显示】。
2、
打开亮度设置
点击【亮度】。
3、
关闭自动调整亮度
点击右侧的开关按钮,关闭【自动调整亮度】开关。
相关推荐
miui优化关闭真的爽
阅读量:71
小米手机如何关闭状态栏图标
阅读量:22
小米手机耗电快怎么解决
阅读量:89
小米手机屏幕发黄怎么办
阅读量:84
小米手机杜比全景声有必要开吗
阅读量:58
猜你喜欢
维生素b9
维生素b6说明书
美不胜收的意思是什么
t是什么意思啊
动物的尾巴有什么作用
端午安康什么意思
什么是顺时针
十大暴利养殖
is是什么组织
绿茶有什么功效
猜你喜欢
脱欧是什么意思
像素是什么意思
沃尔沃亚太是什么意思
资质证书是什么
运动鞋
维生素a软胶囊
黑眼圈是什么原因
lcd是什么
什么牌子的
巴旦木是什么