小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
久久浏览器如何设置开启自启动
2026-04-25 10:21:37
1、在手机上打开设置。
2、点击【应用和服务】。
3、点击【应用启动管理】。
4、点击【久久浏览器】,右边选择按钮。
5、手动管理,点击允许自启动即可
相关推荐
AE浏览器如何设置开启自启动
阅读量:169
X浏览器如何设置开启自启动
阅读量:50
UC浏览器如何设置开启自启动
阅读量:88
中关村在线如何设置开启自启动
阅读量:188
猎豹浏览器如何设置开启自启动
阅读量:66
猜你喜欢
黄鱼汤的做法
镉怎么读
衿怎么读
淳怎么读
百香果怎么吃
qq为什么加不了好友
血小板低是怎么回事
女人为什么会出轨
为什么电脑没声音
海参怎么吃最有营养
猜你喜欢
乳腺增生怎么办
为什么婚姻不顺
不交物业费会怎么样
喀怎么读
狗狗鼻子干怎么回事
为什么电脑没声音
翟怎么读
猪肚汤的家常做法
腊鸭腿怎么做好吃
邰怎么读